Понедельник, 23.09.2019, 02:56

Главная » 2019 » Март » 12 » Прием в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года МБОУ "Юбилейная СОШ" объявляет набор обучающихся

в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

1. Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс – начинается с 1 февраля 2019 года с 9-00. Прием заявлений от граждан, НЕ проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс, начинается с 1 июля 2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Также прием заявлений возможен через ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2. Часы приема документов: Ежедневно с 9-00 до 17.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

3. Для приема в школу необходимо предоставить:

1. Заявление родителей (законных представителей). Примерная форма заявления размещается школой на информационном стенде.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

4. Свидетельство (оригинал) о регистрации ребенка по месту жительства  или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания  на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

6. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Просмотров: 67 | Добавил: Wipes | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.